第7回Next ROOKIES' Match組み合わせ表(湖北会場)
 

 

  一日目  11月6日(土)

  二日目  11月7日(日)

 


西


 

@(9:00) 長浜西(滋)vs 高田中(岐)

A(10:40) 高穂中(滋)vs 修学院(京)

B(12:20) 高穂中(滋)vs 高田中(岐)

C(14:00) 長浜西(滋)vs 修学院(京)

@(9:00) 長浜西(滋)vs 島 中(岐)

A(10:40) 八幡東(滋)vs 進明中(福)

B(12:20) 八幡東(滋)vs 島 中(岐)

C(14:00) 長浜西(滋)vs 進明中(福)







 

@(9:00) 長浜北(滋)vs木津第二(京)

A(10:40) 平田野(三)vs 揖斐川(岐)

B(12:20)平田野(三)vs木津第二(京)

C(14:00) 長浜北(滋)vs 揖斐川(岐)

@(9:00) 長浜北(滋)vs養老東部(岐)

A(10:40) 下鴨中(京)vs 水橋中(富)

B(12:20)下鴨中(京)vs養老東部(岐)

C(14:00) 長浜北(滋)vs 水橋中(富)







 

@(9:00) 長浜東(滋)vs 衣笠中(京)

A(10:40) 平田中(岐)vs 丸岡南(福)

B(12:20) 平田中(岐)vs 衣笠中(京)

C(14:00) 長浜東(滋)vs 丸岡南(福)

@(9:00) 長浜東(滋)vs 大木中(三)

A(10:40)甲西北(滋)vs 松岡中(福)

B(12:20)甲西北(滋)vs 大木中(三)

C(14:00)長浜東(滋)vs 松岡中(福)








@(9:00) 浅井中(滋)vs 成和中(福)

A(10:40) 湖北中(滋)vs 東山中(岐)

B(12:20) 湖北中(滋)vs 成和中(福)

C(14:00) 浅井中(滋)vs 東山中(岐)

@(9:00) 木之本(滋)vs 岐北中(岐)

A(10:40) 安曇川(滋)vs 丸岡中(福)

B(12:20) 安曇川(滋)vs 岐北中(岐)

C(14:00) 木之本(滋)vs 丸岡中(福)








 

@(9:00) 虎姫中(滋)vs 松倉中(岐)

A(10:40) 安曇川(滋)vs 不破中(岐)

B(12:20) 安曇川(滋)vs 松倉中(岐)

C(14:00) 虎姫中(滋)vs 不破中(岐)
 

@(9:00) 虎姫中(滋)vs 大垣西(岐)

A(10:40) 水口中(滋)vs 坂井中(福)

B(12:20) 水口中(滋)vs 大垣西(岐)

C(14:00) 虎姫中(滋)vs 坂井中(福)
 
 
※(兵)は兵庫県、(京)は京都府、(富)は富山県、(福)は福井県、(岐)は岐阜県、(三)は三重県、(滋)は滋賀県を表す。
 
 
※浅井・木之本中学校会場は、一日目が浅井中学校グランド、二日目が木之本中学校グランドになります。
 
  長浜西中学校グランド       会場責任者  伊藤先生 
  長浜北中学校グランド       会場責任者  沓水先生 
  長浜東中学校グランド       会場責任者  藤井先生 
  浅井中学校グランド        会場責任者  中村先生
  木之本中学校グランド       会場責任者  森先生 
  虎姫中学校グランド        会場責任者  間所先生 
 第7回Next ROOKIES' Match組み合わせ表(湖南会場)
 

 

  一日目  11月6日(土)

  二日目  11月7日(日)

 





 

@(9:00) 守山中(滋)vs 上京中(京)

A(10:40) 打出中(滋)vs 水橋中(富)

B(12:20) 打出中(滋)vs 上京中(京)

C(14:00) 守山中(滋)vs 水橋中(富)

@(9:00) 守山中(滋)vs 修学院(京)

A(10:40) 鈴峰中(三)vs 名張中(三)

B(12:20) 鈴峰中(三)vs 修学院(京)

C(14:00) 守山中(滋)vs 名張中(三)







 

@(9:00) 守山南(滋)vs 島 中(岐)

A(10:40) 明富中(滋)vs 進明中(福)

B(12:20)明富中(滋)vs 島 中(岐)

C(14:00) 守山南(滋)vs 進明中(福)

@(9:00) 守山南(滋)vs 揖斐川(岐)

A(10:40) 高穂中(滋)vs 社 中(福)

B(12:20) 高穂中(滋)vs 揖斐川(岐)

C(14:00) 守山南(滋)vs 社 中(福)







 

@(9:00) 松原中(滋)vs 青雲中(兵)

A(10:40) 八幡東(滋)vs 岐北中(岐)

B(12:20) 八幡東(滋)vs 青雲中(兵)

C(14:00) 松原中(滋)vs 岐北中(岐)

@(9:00) 松原中(滋)vs 不破中(岐)

A(10:40) 信楽中(滋)vs 丹南中(兵)

B(12:20) 信楽中(滋)vs 不破中(岐)

C(14:00) 松原中(滋)vs 丹南中(兵)








@(9:00) 老上中(滋)vs 大垣西(岐)

A(10:40) 栗東西(滋)vs 下鴨中(京)

B(12:20) 栗東西(滋)vs 大垣西(岐)

C(14:00) 老上中(滋)vs 下鴨中(京)

@(9:00) 栗東西(滋)vs 双ヶ丘(京)

A(10:40) 老上中(滋)vs 塚口中(兵)

B(12:20) 老上中(滋)vs 双ヶ丘(京)

C(14:00) 栗東西(滋)vs 塚口中(兵)








 

@(9:00) 栗東中(滋)vs 丹南中(兵)

A(10:40) 三国中(福)vs 赤目中(三)

B(12:20) 三国中(福)vs 丹南中(兵)

C(14:00) 栗東中(滋)vs 赤目中(三)
 

@(9:00) 栗東中(滋)vs 下京中(京)

A(10:40) 比叡山(滋)vs 青雲中(兵)

B(12:20) 比叡山(滋)vs 下京中(京)

C(14:00) 栗東中(滋)vs 青雲中(兵)
 
 
※(兵)は兵庫県、(京)は京都府、(富)は富山県、(福)は福井県、(岐)は岐阜県、(三)は三重県、(滋)は滋賀県を表す。
 
 
※矢橋G・草津高校会場は、一日目が矢橋帰帆島グランド、二日目が草津高校になります。
 
  守山中学校グランド        会場責任者  中島先生 
  守山南中学校グランド       会場責任者  脇坂先生 
  草津高等学校グランド       会場責任者  川妻先生 
  矢橋帰帆島グランド        会場責任者  中村先生 
  松原中学校グランド        会場責任者 曽我部先生 
  栗東中学校グランド        会場責任者  木村先生