第6回Next ROOKIES' Match組み合わせ表(湖北会場)
 

 

  一日目  11月7日(土)

  二日目  11月8日(日)

 


西


 

@(9:00) 長浜西(滋)vs 笠松中(岐)

A(10:40) 修学院(京)vs 笠松中(岐)

B(12:20) 修学院(京)vs 春江中(福)

C(14:00) 長浜西(滋)vs 春江中(福)

@(9:00) 長浜西(滋)vs 梅林中(岐)

A(10:40) 亀山中(三)vs 松倉中(岐)

B(12:20) 亀山中(三)vs 梅林中(岐)

C(14:00) 長浜西(滋)vs 松倉中(岐)







 

@(9:00) 長浜北(滋)vs 進明中(福)

A(10:40) 下京中(京)vs 陵成中(三)

B(12:20) 下京中(京)vs 進明中(福)

C(14:00) 長浜北(滋)vs 陵成中(三)

@(9:00) 長浜北(滋)vs 春江中(福)

A(10:40) 洛北中(京)vs 春江中(福)

B(12:20) 洛北中(京)vs 島 中(岐)

C(14:00) 長浜北(滋)vs 島 中(岐)







 

@(9:00) 松倉中(岐)vs 成和中(福)

A(10:40) 松倉中(岐)vs 鈴峰中(三)

B(12:20) 長浜東(滋)vs 成和中(福)

C(14:00) 長浜東(滋)vs 鈴峰中(三)

@(9:00) 長浜東(滋)vs 平田中(岐)

A(10:40)亀山中部(三)vs中山中(岐)

B(12:20)亀山中部(三)vs平田中(岐)

C(14:00)長浜東(滋)vs 中山中(岐)

 


・ 浅 井

@(9:00) 米原中(滋)vs 社 中(福)

A(10:40) 米原中(滋)vs 平田野(三)

B(12:20) 彦根南(滋)vs 社 中(福)

C(14:00) 彦根南(滋)vs 平田野(三)

@(9:00) 浅井中(滋)vs 不破中(岐)

A(10:40) 彦根南(滋)vs 大東中(福)

B(12:20) 彦根南(滋)vs 不破中(岐)

C(14:00) 浅井中(滋)vs 大東中(福)








 

@(9:00) 虎姫中(滋)vs 伊奈波(岐)

A(10:40) 中山中(岐)vs 金津中(福)

B(12:20) 中山中(岐)vs 伊奈波(岐)

C(14:00) 虎姫中(滋)vs 金津中(福)
 

@(9:00) 虎姫中(滋)vs 三輪中(岐)

A(10:40) 老上中(滋)vs 松岡中(福)

B(12:20) 老上中(滋)vs 三輪中(岐)

C(14:00) 虎姫中(滋)vs 松岡中(福)
 
 
※(京)は京都府(福)は福井県(岐)は岐阜県(三)は三重県(滋)は滋賀県を表す。
 
 
※米原・浅井会場は、一日目が米原中学校、二日目が浅井中学校になります。
※矢橋・松原中会場は、一日目が矢橋帰帆島グランド、二日目が松原中学校になります。
 
  長浜西中学校グランド       会場責任者  伊藤先生 
  長浜北中学校グランド       会場責任者  沓水先生 
  長浜東中学校グランド       会場責任者  那須先生 
  米原中学校グランド        会場責任者  川上先生 
  浅井中学校グランド        会場責任者    先生 
  虎姫中学校グランド        会場責任者  間所先生 
 
 
 第6回Next ROOKIES' Match組み合わせ表(湖南会場)
 

 

  一日目  11月7日(土)

  二日目  11月8日(日)

 





 

@(9:00) 守山中(滋)vs 上京中(京)

A(10:40) 打出中(滋)vs 青山中(三)

B(12:20) 打出中(滋)vs 上京中(京)

C(14:00) 守山中(滋)vs 青山中(三)

@(9:00) 守山中(滋)vs 春日丘(京)

A(10:40) 信楽中(滋)vs 鼓ヶ浦(三)

B(12:20) 信楽中(滋)vs 春日丘(京)

C(14:00) 守山中(滋)vs 鼓ヶ浦(三)







 

@(9:00) 守山南(滋)vs 阿山中(三)

A(10:40) 高穂中(滋)vs 岐北中(岐)

B(12:20) 高穂中(滋)vs 阿山中(三)

C(14:00) 守山南(滋)vs 岐北中(岐)

@(9:00) 守山南(滋)vs 城東中(三)

A(10:40) 打出中(滋)vs 白鳥中(三)

B(12:20) 打出中(滋)vs 城東中(三)

C(14:00) 守山南(滋)vs 白鳥中(三)







 

@(9:00) 新堂中(滋)vs 名張北(三)

A(10:40) 松原中(滋)vs 島 中(岐)

B(12:20) 松原中(滋)vs 名張北(三)

C(14:00) 新堂中(滋)vs 島 中(岐)

@(9:00) 新堂中(滋)vs 向島東(京)

A(10:40) 石部中(滋)vs 緑ヶ丘(三)

B(12:20) 石部中(滋)vs 向島東(京)

C(14:00) 新堂中(滋)vs 緑ヶ丘(三)


橋 G




@(9:00) 老上中(滋)vs 柘植中(三)

A(10:40) 安曇川(滋)vs 平田中(岐)

B(12:20) 安曇川(滋)vs 柘植中(三)

C(14:00) 老上中(滋)vs 平田中(岐)

@(9:00) 松原中(滋)vs 下京中(京)

A(10:40) 坂井中(福)vs 高田中(岐)

B(12:20) 坂井中(福)vs 下京中(京)

C(14:00) 松原中(滋)vs 高田中(岐)

 


西


 

@(9:00) 栗東西(滋)vs 洛北中(京)

A(10:40) 八幡東(滋)vs 名張南(三)

B(12:20) 八幡東(滋)vs 洛北中(京)

C(14:00) 栗東西(滋)vs 名張南(三)

@(9:00) 栗東西(滋)vs 修学院(京)

A(10:40) 丸岡南(福)vs 修学院(京)

B(12:20) 丸岡南(福)vs 島ヶ原(三)

C(14:00) 栗東西(滋)vs 島ヶ原(三)








 

@(9:00)栗東中(滋)vs木津第二(京)

A(10:40) 明倫中(福)vs 不破中(岐)

B(12:20)明倫中(福)vs木津第二(京)

C(14:00) 栗東中(滋)vs 不破中(岐)
 

@(9:00) 栗東中(滋)vs 日枝中(岐)

A(10:40) 比叡山(滋)vs 名張中(三)

B(12:20) 比叡山(滋)vs 日枝中(岐)

C(14:00) 栗東中(滋)vs 名張中(三)
 
  守山中学校グランド        会場責任者  中島先生 
  守山南中学校グランド       会場責任者  脇坂先生 
  新堂中学校グランド        会場責任者  藤沢先生 
  矢橋帰帆島グランド        会場責任者  中村先生 
  松原中学校グランド        会場責任者 曽我部先生
  栗東西中学校グランド       会場責任者  川妻先生 
  栗東中学校グランド        会場責任者  木村先生